Автор: Администратор
|
11.03.2017 15:28 |
11 марта в нашем Центре прошли первые прослушивания Открытого городского конкурса юных талантов «Дебют». В конкурсном жюри: преподаватели вокального, дирижерско-хорового отделения, отделения сольного и хорового народного пения КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича» Кравченко Евгений Викторович, Харьянова Светлана Анатольевна, Кулиева Диана Тофиковна, Абрамчик Екатерина Петровна; преподаватель КГБ ПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» Никифорова Любовь Васильевна; Гордова Людмила Дмитриевна, председатель первичной организации ветеранов культуры Свердловского района города Красноярска.
Результаты прослушивания в номинациях «Народный вокал», «Академический вокал (солисты; ансамбли, хоры)», «Эстрадный вокал (ансамбли)».
|
Автор: Администратор
|
03.03.2017 14:34 |
График проведения Открытого городского конкурса юных талантов «Дебют» в 2017 году
Дата
|
День недели
|
Время
|
Номинация
|
Место проведения
|
11 марта 2017
|
суббота
|
10.00
|
Вокал народный
|
II этаж, актовый зал
|
10.30
|
Вокал академический
|
II этаж, актовый зал
|
11.00-12.00
|
Перерыв, акустическая репетиция
|
II этаж, актовый зал
|
12.00
|
Вокальные ансамбли и хоры
|
II этаж, актовый зал
|
12.40-13.10
|
Перерыв, акустическая репетиция
|
II этаж, актовый зал
|
13.10
|
Вокал эстрадный
|
II этаж, актовый зал
|
17 марта 2017
|
пятница
|
11.00-14.30
|
*Репетиция для инструменталистов (фортепиано)
|
II этаж, актовый зал
|
17 марта 2017
|
пятница
|
15.00
|
Оркестры и ансамбли народных инструментов, вокально-инструментальные ансамбли
|
II этаж, актовый зал
|
15.30
|
Гитара, домра, балалайка, аккордеон
|
II этаж, актовый зал
|
18 марта 2017
|
суббота
|
10.00
|
Фортепиано
|
II этаж, актовый зал
|
12.00
|
Скрипка, флейта
|
I этаж, малая хореография
|
12.00
|
Вокал эстрадный
|
II этаж, актовый зал
|
13.00
|
Хореография
|
I этаж, хореогр. зал
|
ОБЯЗАТЕЛЬНО АНСАМБЛЯМ, ДУЭТАМ, СОЛИСТАМ ЭСТРАДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ на почту организатора конкурса
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
прислать фонограмму (минус) под которую планируете выступать;
- на 11 марта (ансамбли и дуэты эстрадного направления) фонограммы ждем на указанный адрес 9 и 10 марта ;
- на 18 марта (солисты-эстрадники) фонограммы ждем на указанный адрес 15 и 16 марта .
В случае, если Вы увидите ошибки или неточности в произведениях, названиях и т.д. – просьба звонить для коррекции информации 2364442, Юлия Георгиевна. |
|
Автор: Администратор
|
02.03.2017 17:10 |
Завершится отборочный этап Открытого городского конкурса юных талантов «Дебют» в номинации «Изобразительное искусство». Комиссия в составе 4 четырёх человек, в числе которых члены Союза художников России, преподаватели Красноярского государственного художественного института, художественного училища им В.И. Сурикова, смотрела работы ребят. Всего на конкурс в 2017 году представлено 170 работ из 28 образовательных учреждений города и края, объединенных тематикой «Я люблю тебя, Россия!».
Для очного этапа отобраны 63 работы.
Отобранные конкурсной комиссией работы необходимо предоставить для оформления выставки в МАОУ ДО ЦТО «Престиж», пр.им. газеты «Красноярский рабочий», 168 А (ост. транспорта «Юбилейная»).
Прием работ: 6 и 7 марта с 10.00 до 17.00 часов; отв. в учреждении - Зотова Ирина Алексеевна.
Работы принимаются в паспарту из плотного картона любого цвета, размер работы А3 (без рам, без стекла!!!). На обратной стороне конкурсного рисунка (работы) должна быть этикетка: фамилия и имя автора, возраст автора, название работы, номинация, учебное заведение, фамилия и инициалы педагога.
Список работ – победителей отборочного этапа |
Автор: Администратор
|
27.02.2017 11:45 |
Дата
|
День недели
|
Время
|
Номинация
|
Место проведения
|
11 марта 2017
|
суббота
|
10.00
|
Вокал народный
|
II этаж, актовый зал
|
10.30
|
Вокал академический
|
II этаж, актовый зал
|
11.30
|
Вокальные ансамбли и хоры
|
II этаж, актовый зал
|
13.00
|
Вокал эстрадный
|
II этаж, актовый зал
|
17 марта 2017
|
пятница
|
15.00
|
Оркестры и ансамбли народных инструментов, вокально-инструментальные ансамбли
|
II этаж, актовый зал
|
16.00
|
Гитара, домра, балалайка, аккордеон
|
II этаж, актовый зал
|
18 марта 2017
|
суббота
|
10.00
|
Фортепиано
|
II этаж, актовый зал
|
12.00
|
Скрипка, флейта
|
II этаж, актовый зал
|
13.00
|
Хореография
|
I этаж, хореогр. зал
|
Порядок выступлений будет размещен на сайте позже.
Итоги первого отборочного (дистанционного) этапа конкурсного отбора работ по направлению «Изобразительное искусство» будут доступны 03 марта 2017 года. |
|