Центр творческого образования "Престиж"

Календарь событий Фотогалерея Интернет-опрос Контакты Версия для слабовидящих
 
Новости
Опрос «Оценка деятельности руководителей» PDF Печать
Автор: Администратор   
31.05.2021 12:45
Каждый житель края может оценить работу муниципальной власти и предприятий, оказывающих услуги населению.
Жителям г. Красноярска старше 18 лет предлагается принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг. 
Опрос проводится с 1 января по 31 декабря 2021 года с целью повышения результативности работы руководителей в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края.

Принять участие в интернет-опросе «Оценка деятельности руководителей» можно на официальном сайте города Красноярска (http://www.admkrsk.ru, для перехода на опрос необходимо нажать на картинку баннера), на едином краевом портале (www.krskstate.ru) и на стартовой странице информационно-справочных терминалов электронного правительства (инфоматов).

Ваше мнение важно для принятия решений! 

Итоги опроса будут подведены до 1 февраля 2022 года на едином краевом портале «Красноярский край» http://www.krskstate.ru/realization/opros/itogi.

 
Итоги городской патриотической акции «Помните…» PDF Печать
Автор: Администратор   
25.05.2021 11:42

0d135067e71c88d4eaba29b9e4f21557Завершилась городская патриотическая акция «Помните…», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Тема Акции в 2021 году была посвящена красноярцам во время Великой Отечественной войны.

Участникам Акции, ученикам 1-8 классов образовательных учреждений города Красноярска, родителям и членам семей, педагогам предлагалось поучаствовать в дистанционном квесте на платформе Moodle «Один день жизни Красноярска в тылу» и очном патриотическом квесте «Крепкий тыл и секретная трасса».
Всего в мероприятие включились 22 образовательных учреждения, более 300 человек. Участникам квестов были предложены кроссворды, ребусы, загадки, шифры, творческие и спортивные задания, связанные с Великой Отечественной войной и красноярцами. Материалы, подборки литературы, задания были предоставлены организатором Акции.

Лучшими стали и получили сертификаты и благодарственные письма:

  • Учащиеся 5 класса МАОУ СШ №158 (рук. Карепова Н.А.),
  • Учащиеся 5а класса МБОУ Лицей № 28 (рук. Грабовская М.В.),
  • Учащиеся 4а класса МАОУ СШ №151 (рук Теплякова О.В.),
  • Учащиеся 2г и 3в классов МАОУ Гимназии № 14 (рук Гартман К.В., Чурилина Е.В.),
  • Учащиеся 6 класса МБОУ СШ №56 (рук Гуйванская Ю.А.),
  • Учащиеся 6-8 классов МАОУ Гимназии № 14 (рук Беседина Е.В. и Токарева А.П.),
  • Учащиеся 8а класса МАОУ Гимназии № 10 (рук Черемных Е.В.),
  • Учащиеся 6б класса МБОУ СШ № 95 (рук Подобина М.В.).
 
Компетентностные игры для организованных групп детей летних пришкольных лагерей PDF Печать
Автор: Администратор   
28.04.2021 14:20

В июне месяце Центр "Престиж" планирует проведение цикла компетентностных игр для организованных групп детей летних пришкольных лагерей. Цикл включает в себя игры:

  • "Приключения кота Леопольда" (на формирование компетентности бесконфликтного общения),
  • "Крокодил Гена ищет друзей" (компетентность умения работать в команде),
  • "Маша и Медведь" (компетентность распределения по ролям),
  • "Головоломка" (эмоциональный интеллект),
  • "Пернатая эстафета" (формирование командного взаимодействия),
  • "Крестики - нолики" (формирование командного взаимодействия),
  • "Следствие ведут Колобки" (компетентность "умение взаимодействовать").

Одна игра рассчитана на время от 60 до 90 минут. Максимальное количество участников на одну игру 40-50 человек. Учреждению можно выбрать количество игр, порядок, а можно посетить все. Для школ открыта запись на удобное для них время и дату.

 
Итоги районного фестиваля искусств «Весна» PDF Печать
Автор: Администратор   
26.04.2021 12:53

Завершена экспертиза работ районного фестиваля искусств «Весна – 2021».

В этом году в муниципальном этапе краевого фестиваля «Таланты без границ» - районном фестивале искусств «Весна» - приняли участие более 600 творчески одаренных ребят из 15 учреждений Свердловского района. Представлено более 250 работ в направлениях «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнительство», «Театр», «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство», «Кино», «Медиа». Достаточно широко в этом году представлены работы ребят с особенностями здоровья. Их работы выделены в отдельную номинацию в направлении декоративно-прикладное и изобразительное искусство.

Экспертиза работ фестиваля проходила в течение 2 недель. Работали привлеченные эксперты из учреждений дополнительного и профессионального образования, представители педагогических сообществ района, руководители красноярских творческих коллективов: Это специалисты, профессионалы, которые много лет сотрудничают с Центром: Мизина Екатерина Евгеньевна, художественный руководитель образцового ансамбля народного танца «Сувенир», Почетный работник образования Российской Федерации, Антипова Ольга Борисовна, руководитель образцовой хореографической студии "Росиночка" Центра творческого развития и гуманитарного образования; преподаватель Красноярского художественного училища им. В.И. Сурикова Невмержицкая Марина Алексеевна, руководитель РМО учителей предметной области «Искусство» Скобелева Татьяна Аатольевна, Федореева Людмила Владимировна, педагог МБОУ ДО «Центр творчества и развития № 1», преподаватели отделения вокала и фортепиано КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича» и др.

Поскольку в этом году работы предоставлялись в формате фото и видео, все работы можно увидеть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Bfez/JV73YqarJ (ИЗО И ДПИ) а также в размещенных протоколах комиссий по ВОКАЛУ, ХОРЕОГРАФИИ и др.

На Х Краевом творческом фестивале «Таланты без границ» в 2021 году заявка и отсмотр работ пройдут дистанционном формате. Ссылки на работы победителей и призеров районного этапа фестиваля будут отправлены экспертам краевого фестиваля, а о результатах мы узнаем после 30 июня. Заключительный этап краевого фестиваля планируется провести в октябре 2021 года.

Дипломы победителей и сертификаты участников муниципального этапа будут разосланы по электронной почте после 15 мая.

Поздравляем победителей!

 
Патриотическая акция «Помните…» PDF Печать
Автор: Администратор   
12.04.2021 00:00

Поините119 апреля Центр начинает проведение мероприятий в рамках городской патриотической акции «Помните…», посвященной Дню Победы. Тема Акции в 2021 году – «Красноярцы во время Великой Отечественной войны».

К участию в Акции приглашаются учащиеся 1-8 классов образовательных учреждений города Красноярска, родители и члены семей, педагоги.

Для учеников 1-5 классов предлагается для прохождения дистанционный квест на платформе Moodle «Один день жизни Красноярска в тылу»; для команд учеников 6-8 классов – патриотический квест «Крепкий тыл и секретная трасса».

Образовательные учреждения могут заявиться на участие в одном или двух мероприятиях Акции в зависимости от возрастной категории участников.

Участникам квеста будут предложены кроссворды, ребусы, загадки, шифры, творческие и спортивные задания, через которые учащиеся смогут погрузиться в атмосферу Великой Отечественной войны. Материалы, подборки литературы, задания предоставляются организатором Акции.

Акция проводится с 19 апреля по 14 мая 2021 года. Приглашаем к участию!

 
Результаты городского конкурса-выставки детского художественного творчества «Подснежник- 2021» PDF Печать
Автор: Администратор   
06.04.2021 09:19

Поздравляем победителей и лауреатов Городского конкурса-выставки
детского художественного творчества «Подснежник- 2021»!

Тема конкурса в 2021 году: «Детские мечты». На конкурс были представлены работы с тематикой «Мечты о космосе», «Я поведу тебя в музей», «Путешествия по Сибири (люди, традиции, ремесла)».

На муниципальном этапе в феврале месяце из более чем 100 работ, представленных на выставке Свердловского района, городской комиссией было отобрано 8 работ на следующий, городской, этап конкурса. 5 апреля городская комиссия закончила свою работу: из восьми отобранных работ свердловчан все восемь стали победителями или лауреатами! Поздравляем с заслуженной победой на городском уровне!

Подробнее...
 
Итоги городского фестиваля "Колесо фортуны" PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Администратор   
21.03.2021 10:36

Труфанова Т-Колесо фортуныСпешим поздравить обучающуюся студии "Эстрадного вокала" Татьяну Т. и её руководителя Ларису Юрьевну Коваль с победой (Диплом степени в номинации вокальное искусствона XII городском фестивале художественного творчества «Колесо фортуны».

 "Колесо фортуны" - совместный проект  территориального отдела по Ленинскому району Главного управления образования администрации г. Красноярска, муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования  "Дом детства и юношества № 2", муниципального автономного учреждения Дворец культуры имени 1 Мая.

  Фестиваль посвящен 60-ой годовщине первого полета человека в космос. Девиз Фестиваля «На звездных тропинках далёких планет останутся наши следы!». Концептуальной идеей проекта является создание открытого творческого пространства для самореализации и достижения максимального успеха в художественно - эстетической деятельности.

Поздравляем с успехом!!!

 

 
Результаты районного этапа Городского конкурса-выставки детского творчества «Подснежник» PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 22
ХудшийЛучший 
Автор: Администратор   
09.03.2021 17:55

first31Закончила работу районная комиссия Городского конкурса-выставки детского художественного творчества «Подснежник». Работы представлялись в номинациях ДПИ, изобразительное искусство/графика и изобразительное искусство/живопись в возрастных категориях: младшая: 5-7 лет; I средняя: 8-10 лет; II средняя: 11-13 лет; старшая: 14-17 лет.

Районная комиссия выбирала работы для награждения дипломами за 2 и 3 места конкурса.

Список награждаемых по номинациям.

Сертификаты и дипломы 1, 2, 3, степени в электронном виде участники получат по почте.

Поздравляем ребят и педагогов!

Подробнее...
 
Музыкально-хоровая студия "Лира" в Детской библиотеке им. В.Ю. Драгунского PDF Печать
Автор: Администратор   
09.03.2021 08:19

Обучающиеся музыкально-хоровой студии "Лира" приняли участие в торжественном мероприятии для участников клуба "Золотой возраст"  в Детской библиотеке им. В.Ю. Драгунского. С поздравлениями в концерте свои творческие номера представили вокалисты, инструменталисты,  пел хор. Зрители с благодарностью встречали артистов, поздравлявших  их с началом весны.

 2 3  изображение viber 2021-03-05 13-07-52 
 
Победители городского конкурса-выставки детского художественного творчества «Подснежник - 2020» PDF Печать
Автор: Администратор   
01.03.2021 00:00

Сегодня получены дипломы городского конкурса-выставки «Подснежник – 2020».

Победителями в 2020 году стали:

1 место:

  • Вероника Д., МАОУ ДО ЦТО «Престиж», работа «Медали дедушки-героя», педагог Горбань Е.А.
  • Алина М., МАОУ ДО ЦТО «Престиж», работа «Рисуем портрет ветерана», педагог Тугушева Н.Н.

2 место:

  • Дарья Л., МАОУ СШ № 92, работа «Весна 45 года», педагог Тимохова О.В.
  • Валерия Б., МБОУ СШ № 6, работа «На войну», педагог Моисеева Н.В.
  • Евгения И., Художественная студия «Рисуем+», работа «Счастье», педагог Мурина Н. В.
  • Дарья Я., МАОУ ДО ЦТО «Престиж», работа «Вернулся с фронта», педагог Горбань Е.А.

Дипломами награждены:

  • София С., Художественная студия «Рисуем+», работа «Танец победы», педагог Мурина Н. В.
  • Ошарова К., МАОУ ДО ЦТО «Престиж», работа «Внимая ужасам войны», педагог Тугушева Н.Н.

 Мы поздравляем победителей!

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 27

МАОУ ДО "ЦТО "Престиж"

xxl.jpg

муниципальное автономное образовательное  учреждение  дополнительного образования "Центр творческого образования "Престиж"

660064,  г. Красноярск,
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а

Телефоны:

  • приемная: (391) 236-44-42
  • бухгалтерия: (391) 236-00-55
  • платные услуги: (391) 236-00-32
  • Навигатор: (391) 236-00-34 

Е-mail: udo_prestige@mailkrsk.ru
Адрес сайта: http://cdt2.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

2021-04-07 9

Главное меню

Авторизация

Добро пожаловать в мастер регистрации нового пользователя нашего сайта!
После того как Вы нажмёте «Зарегистрироваться», на указанный вами E-mail будет отправлено письмо с активацией для завершения регистрации.



Если письмо не пришло в течение 15 минут, проверьте папку "Спам".
Если письмо вдруг попало в эту папку, откройте письмо, нажмите кнопку "Не спам" и перейдите по ссылке подтверждения.
Если же письма нет и в папке "Спам", попробуйте подписаться ещё раз. Возможно, вы ошиблись при вводе адреса.

Кто он-лайн

Сейчас 55 гостей онлайн
Яндекс.Метрика
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Поделиться

 

Поиск

Набор обучающихся

НАВИГАТОР

2021-04-08

1000x1000 картинка

официальны логотип Год семьи

Ваше мнение формируетофициальный рейтинг организации

Слайд1

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290022

logo cto prestige

Наш YouTube канал

Анкета для интернет-опроса потребителей образовательных услуг МАОУ ДО ЦТО "Престиж"

logo2

Результаты анкетирования

"Телефон доверия"
по противодействию коррупции
в администрации города:
226-10-60
работает ежедневно
в будние дни с 09.00 до 18.00
.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • blue color
  • green color