Центр творческого образования "Престиж"

Календарь событий Фотогалерея Интернет-опрос Контакты Версия для слабовидящих
 
Новости
С наступающим Новым годом! PDF Печать
Автор: Администратор   
27.12.2019 15:32

С 20 по 25 декабря в Центре творческого образования «Престиж» прошли ёлки для детей, посещающих объединения Центра и партнеров Центра.

В этом году в сказочное путешествие с ребятами отправились принцесса Аврора – дочь короля Стефана, тётушки-феи, Малефисента, существа из Топких Болот, Диаваль – черный заколдованный ворон, преданный соратник Малефисенты и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Всех персонажей сыграли педагоги и обучающиеся Центра. А на ёлки в объединение английского языка пришел ещё и Санта Клаус! Ребята активно включились в Новогоднее представление: были и танцы, и хороводы, и творческие задания, и подарки.

С наступающим Новым годом!

 
«Рождество в миниатюрах» PDF Печать
Автор: Администратор   
26.12.2019 16:36

«Рождество в миниатюрах». Под таким названием прошло событийное мероприятие в отделении «Английский язык» (преподаватели Зайнитдинова Е.Н., Ковригина Т.А.).

Учащиеся проявили в полной мере свой актерский талант и знание английского языка, разыграв небольшие сценки из произведений английских, шотландских и американских писателей.

Всем актерам было приятно слышать громкие аплодисменты и веселый смех от благодарных зрителей. Ведь настроение было праздничным!

 
Олимпиада по английскому языку - 2019 PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Автор: Администратор   
15.12.2019 16:59

12 -13 декабря в МАОУ ДО ЦТО «Престиж» прошла олимпиада по английскому языку для учащихся начальных классов школ Свердловского района г. Красноярска. Это событие отличало приподнятое настроение участников: тема олимпиады – Рождество. Справиться с волнением самым маленьким участникам помог наш гость Josef. Он ловко бросал кубик с вопросами и широко улыбался всем участникам без исключения. Задания второклассникам были построены на сказке «MagicPot», все олимпийцы уходили с хорошим настроением и ощущением приближающегося праздника.

Труднее всех пришлось старшим участникам, четвероклассникам. Во время этапа групповой работы им пришлось ответить на 40 вопросов о рождественских обычаях и традициях. Наблюдали за ходом групповой работы учащиеся английского отделения МАОУ ДО ЦТО «Престиж», прошедшие специальный тренинг под руководством студентки Красноярского педагогического колледжа Ксении Б.

Спасибо всем участникам и педагогам, пришедшим на олимпиаду. Многие удивили умелостью, но самым поразительным стало выступление на этапе говорения двух четвероклассников Кости К. (МАОУ СШ № 92) и Михаила К. (МАОУ Лицей № 9 "Лидер"). Организаторы и эксперты желают всем участникам дальнейших успехов в овладении языком и Счастливого Рождества!

 Результаты    2 класс       3 класс       4 класс

По сумме баллов в листах наблюдений лучшей оказалась группа № 5:

  •  Щ. Александр (МАОУ СШ № 137)
  • В. Александра (МАОУ Гимназия № 5)
  • Р. Алена (МАОУ Гимназия № 5)
  • К. Всеволод (МБОУ СШ № 17)
 
Всероссийский конкурс "Результат" PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Администратор   
09.12.2019 12:07

Хореографический коллектив "Дети Солнца" взяли Гран при на Всероссийском конкурсе "Результат"!

Гран при конкурса - группа "Гелиос" в номинации современный танец (10-12 лет) с номерами "Хранители" и "Красота спасет"!
Лауреат 1 степени - группы "Созвездие" и "Акуна матата" в номинации эстрадный танец (5-9 лет) с номерами "За чашечкой чая" и "Полетаем"!
Лауреат 2 степени - группа "Гелиос" эстрадный танец (10-12 лет) с номерами "Маруся" и "Дух Рождества"!
Лауреат 3 степени - группы "Фантазия", "Импульс" с номером "Нибиру"!
Поздравляем педагогов и ребят с заслуженной победой!

 Oe3VTUOit2s  TEcQjA3sQps
 
Завершена городская профилактическая акция «Антидопинг» PDF Печать
Автор: Администратор   
03.12.2019 14:31

В ноябре подведены итоги городской профилактической акции «Антидопинг».

В этом году акция проходила в два этапа: с октября по ноябрь 2019 г. На первом этапе ребята из 25 ОУ города Красноярска проходили веб-квест «Коды Нealthy skills», разработанный командой ЦТО «Престиж». Вторым этапом стала компетентностная игра «Навигатор ЗОЖ».
По итогам двух этапов команды МБОУ СОШ № 10 «Сокол», МАОУ СШ № 150 «Взлетные – улетные», МАОУ СШ № 139 «Дети Солнца», МБОУ СШ № 62 «Кристалл», МБОУ СШ № 5 «Комета», набравшие наибольшее количество баллов стали лучшими, получили благодарственные письма и посетили хоккейные матчи 22 и 23 ноября.

Команды, проявившие себя в акции, как заинтересованные, активные участники и профилактологи, а это команды школ № 7 «Здрайверы», 66 "Оптимисты", 82 «The Independents», 137 "Поколение "NEXT", 64 «Ветер перемен», лицея № 12 «Форчекинг» получили пригласительные билеты на домашние матчи хоккейного клуба «Сокол» и за прошедшие две недели посетили четыре матча. В течение всей акции администрация хоккейного клуба «Сокол» предоставила возможность посетить хоккей 370 детям, родителям и педагогам. Совместные посещения хоккея оказались эмоциональными и зрелищными – ребята активно болели.


Особо хочется отметить дружное «боление» команд школы, № 139, 150, 64  и Лицея № 12 и выразить благодарность и учащимся, и их педагогам. Еще раз благодарим администрацию хоккейного клуба «Сокол», которая с начала сезона выделила более 600 билетов для обучающихся школ города.

 
Итоги городской профилактической акции «Антидопинг» PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Администратор   
20.11.2019 13:08

Подведены итоги городской профилактической акции «Антидопинг», которая проходила в два этапа с октября по ноябрь 2019 года.

На первом этапе ребята из 25 образовательных учреждений города Красноярска проходили веб-квест «Коды Нealthy skills», разработанный командой ЦТО «Престиж».  По легенде квеста, ребята были приняты на работу в агентство "Нealthy skills" на разные должности.  В ходе выполнения заданий участники работали аналитиками, журналистами, фотокорреспондентами и копирайтерами по теме ЗОЖ и профилактике вредных привычек и зависимостей.

В результате исследования и творческой совместной командной работы появились креативные и полезные посты. А ребятам удалось во время работы прокачать свои собственные "healthy skills". Благодаря постам в рубрике "Антидопинг 2019" еще большее количество людей сможет познакомиться с темой профилактики и здорового образа жизни.

Подробнее...
 
9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией PDF Печать
Автор: Администратор   
18.11.2019 13:07

9 декабря по решению Организации Объединенных Наций ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией (International Day Against Corruption). В этот день в 2003 году в мексиканском городе Мерида на Политической конференции высокого уровня была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции, принятая Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года.

Конвенция является комплексным универсальным международным договором, препятствующим развитию и распространению коррупции во всех сферах жизнедеятельности современного общества. Документ обязывает подписавшие его государства объявить уголовным преступлением взятки, хищение бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов.

Россия в числе первых стран подписала Конвенцию и впоследствии ратифицировала ее Федеральным законом от 08.03.2006 № 40-ФЗ.

9 декабря в нашем Центре пройдет собрание трудового коллектива с целью формирования антикоррупционного мировоззрения и повышения уровня правовой культуры среди работников центра.

 
Посвящение в юные музыканты PDF Печать
Автор: Администратор   
12.11.2019 00:00

В музыкально-хоровой студии "Лира" состоялось событие "Посвящение в юные музыканты". В праздничном концерте принимали участие все хоровые коллективы студии, солисты, учащиеся обучающиеся на инструменте, педагоги и родители. Вниманию детей и родителей была представлена интересная программа, с музыкальными  загадками, ребусами, сказочной богиней музыки Эвтерпой и конечно красивым и эмоциональным исполнением детей.

 

 
Второй этап городского конкурса "Педагог дополнительного образования" PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Администратор   
01.11.2019 17:13

Первого ноября в нашем Центре состоялся второй этап городского конкурса "Педагог дополнительного образования"

Этап под названием "Компетентностные игры" состоял из трех заданий: педагоги писали рекламные тексты для своих образовательных программ, участвовали в играх на взаимодействие и решали педагогические кейсы.

Итоги конкурсного испытания педагоги узнают 5 ноября (вторник) на сайте КИМЦ,  хочется желать всем удачи и сказать большое спасибо за приятное  и интересное общение.

 
Профилактика проявлений экстремизма и терроризма в ОУ PDF Печать
Автор: Администратор   
29.10.2019 11:46

Организация работы по профилактике проявлений
экстремизма и терроризма в общеобразовательной организации

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 27

МАОУ ДО "ЦТО "Престиж"

xxl.jpg

муниципальное автономное образовательное  учреждение  дополнительного образования "Центр творческого образования "Престиж"

660064,  г. Красноярск,
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а

Телефоны:

  • приемная: (391) 236-44-42
  • бухгалтерия: (391) 236-00-55
  • платные услуги: (391) 236-00-32
  • Навигатор: (391) 236-00-34 

Е-mail: udo_prestige@mailkrsk.ru
Адрес сайта: http://cdt2.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

2021-04-07 9

Главное меню

Авторизация

Добро пожаловать в мастер регистрации нового пользователя нашего сайта!
После того как Вы нажмёте «Зарегистрироваться», на указанный вами E-mail будет отправлено письмо с активацией для завершения регистрации.



Если письмо не пришло в течение 15 минут, проверьте папку "Спам".
Если письмо вдруг попало в эту папку, откройте письмо, нажмите кнопку "Не спам" и перейдите по ссылке подтверждения.
Если же письма нет и в папке "Спам", попробуйте подписаться ещё раз. Возможно, вы ошиблись при вводе адреса.

Кто он-лайн

Сейчас 64 гостей онлайн
Яндекс.Метрика
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Поделиться

 

Поиск

Набор обучающихся

НАВИГАТОР

2021-04-08

1000x1000 картинка

официальны логотип Год семьи

Ваше мнение формируетофициальный рейтинг организации

Слайд1

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290022

logo cto prestige

Наш YouTube канал

Анкета для интернет-опроса потребителей образовательных услуг МАОУ ДО ЦТО "Престиж"

logo2

Результаты анкетирования

"Телефон доверия"
по противодействию коррупции
в администрации города:
226-10-60
работает ежедневно
в будние дни с 09.00 до 18.00
.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • blue color
  • green color