21 декабря 2009 года на базе МОУ ДОД «Центра детского творчества № 2» состоялся второй тур районного конкурса «Новогодняя мозаика» (номинации: «Новогодняя игрушка» и «Карнавальная маска»). В конкурсе приняли участие организации, образовательные учреждения, жители Свердловского района.
Жюри конкурса подвели итоги и определили лучшие работы, которые станут участниками городского смотра-конкурса «Новогодняя фантазия – 2009», который состоится 25 декабря 2009г.
- Примакина Маша («Санта Клаус», МОУ СОШ № 25)
- Морозов Володя (карнавальная маска «Незнакомка» МОУ ДОД № 286)
- Шалаева Полина («Символ года», МОУ ДОУ № 251)
- Яндульский Никита («Золотой змей Полоз» по сказке Бажова, МОУ СОШ №6)
- Митясова Света («Тигренок», МОУ ДОД «ЦДТ № 2)
- Сарина Таня («Новогодний сюрприз», МОУ ДОД «ЦДТ № 2»)
- Карелов Андрей («Тигр Жора», МОУ СОШ № 62)
- Соколова Лена («Клоун Вася», МОУ СОШ № 17)
- Холзаков Эдик («Кокос в Новый год», МОУ СОШ № 42)
- Антонов Вася («Тигр – символ года», МОУ ДОУ № 16)
- Валеев Андрей («Баба-Яга – сама доброта», МОУ СОШ № 124)
- Барбашова Настя («Снежный тортик», МОУ ДОД «ЦДТ № 2»)
- Бем Даша («Улитка», МОУ СОШ № 76)
- Филатов Елисей («Робот», МОУ СОШ № 45)
- Алыева Камилла (маска «Щенок», МОУ СОШ № 45)
- Пожуев Саша («Дракоша», лицей №9)
- Глазунов Ваня («Зимний дворец», лицей №9)
- Панюкова Аня («Щелкунчик», МОУ СОШ № 92)
- Иванисова Настя («Шар «Красноярск», МОУ СОШ № 92)
- Зенкова Настя («Символ года – Тигр», МОУ ДОУ № 165)
- Баранова Вика («Символ года – Тигр», гимназия № 14)
- Круглова Кристина («Ёжик», гимназия № 14)
- Зазнобина Антонина («Совёнок», МОУ СОШ № 93)
- Вахрушева Настя (маски «Принцесса снега» и «Мадмуазель», МОУ СОШ № 17)
- Егорова Ира («Тигренок на подсолнухе», МОУ СОШ № 137)
- Протасова Полина («Апельсиновая ветвь», МОУ СОШ № 137)
- Колесник Таня («Мой друг Ослик» МОУ СОШ № 6)
Главный приз в районном конкурсе «Новогодняя мозаика – 2009» получат:
- Васильева Эллина («Клоун», ТС № 15)
- Коркин Максим («Часы», МОУ СОШ № 137)
- Лигостаев Никита («Новогодняя елочка», гимназия № 14)
- Тимина Мария («Ёлочка-снегурочка», МОУ СОШ « 26)
- Сучкова Наталья («Дедушка Мороз», МОУ СОШ № 6)
- Пшеничных Артем («Чипполино», МОУ СОШ № 76)
- Константинова Саша («Розовая бабочка», МОУ СОШ № 97)
- Морозов Володя («Ёлочка-кокетка», МОУ ДОУ № 286)
- Кайзер Э.Ю. («Чёрный лебедь», МОУ ДОД «ЦДТ № 2»)
- Кирилова Саша («Новогодняя ёлка», МОУ СОШ № 25)
- Коллективная работа педагогов МОУ ДОУ № 306, «Зеленая композиция».
Поощрительный приз:
- Копий Семен («Волшебный чай», МОУ ДОД «ЦДТ № 2»)
- Белоус Катя («Тигрица-балерина», МОУ СОШ № 76)
- Соболев Артем («Тигра», ТС № 15)
- Духно Максим («Новогодний сапожок», лицей № 9)
- Стеблецов Семен («Гирлянда», МОУ ДОУ № 194)
- Бондарева Ира («Обезьянка Чита», ТС № 19)
- Калябина Галя («Лешик», МОУ СОШ № 97)
- Салдаева А.А. («Восточный календарь», МОУ СОШ № 62)
- Банбуленко Даша («Рождественский ангел», МОУ ДОУ № 37)
- Яцура Настя («Баба-Яга», МОУ СОШ № 97)
- Желонин Дима («Снегурочка», МОУ СОШ № 124)
- Корделюк Оля («Алые паруса», МОУ СОШ № 34)
- Овсиенко Оксана («Символ года – тигр», приют «Забота»)
- Хоменко Эдуард («Тигрёнок», МОУ ДОУ № 50)
- Сотникова Л.Н. («Самоцветы», детский дом «Самоцветы»)
- Штумпф Оксана («Снегоша», МОУ СОШ № 97)
- Гасникова М.А. («Тигр и его друзья», МОУ ДОД «ЦДТ № 2)
- Журбенко Саша («Сорока-белобока», МОУ ДОУ № 17)
- Иванова Вера («Звездочет», МОУ ДОУ № 251)
- Шрам Аня («Смешарики», гимназия № 14)
- Качанов Паша («Тигренок», ТС № 15).
Вручение призов будет происходить на открытии районной новогодней ёлки 28 декабря в 17.00 по адресу: пер. Афонтовский, 7. |