Центр творческого образования "Престиж"

Календарь событий Фотогалерея Интернет-опрос Контакты Версия для слабовидящих
 
Новости
Красноярские хоккеисты приняли участие в акции "Антидопинг" PDF Печать
Автор: Администратор   
13.02.2020 16:18

Делимся видеороликом, сделанным нашими партнёрами ХК «Сокол», во время проведения командой ЦТО «Престиж» авторской компетентностной игры «Навигатор ЗОЖ», которая проходила 15 ноября 2019 года в спортивном комплексе «Кристалл Арена».

Вместе со школьными командами города играла команда представителей профессиональных хоккейных клубов города Красноярска: сборная команда игроков красноярских хоккейных команд «Сокол», «Красноярские Рыси», «Бирюса».

 
Результаты Всероссийского конкурса хореографического искусства "Вверх тормашками" PDF Печать
Автор: Администратор   
12.02.2020 11:45

Итоги Всероссийского конкурса хореографического искусства "Вверх тормашками":

  • в номинации "Современный танец" 10-14 лет - Лауреат 1 степени "Хранители" и "Сезон перекати поле";
  • в номинации "Эстрадный танец" 10-14 лет - Лауреат 1 степени "Красота спасет" и "Возвращение птиц";
  • в номинации "Детский танец" 4-6 лет - Лауреат 1 степени "Хитрые мышки";
  • в номинации "Современный танец" 7-9 лет - Лауреат 2 степени "Простая истина" и "Ясно, с переменным осадками";
  • в номинации "Эстрадный танец" 4-6 лет - Лауреат 2 степени " Мудрые ноги";
  • в номинации номер "Красота спасет" отмечен дипломом Лауреата конкурса за лучшую балетмейстерскую работу и дипломом за яркое воплощение образа.

 

azgKVN-MoDQ  FOEowyscAK8 

 

Поздравляем всех участников и педагогов с заслуженной победой!!!

В рамках конкурса состоялись яркие творческие встречи с талантливыми и любимыми хореографами Екатериной Гурвич и Андреем Разживиным!!! Спасибо за вашу любовь к танцу и невероятную энергетику! Полученный опыт и знания бесценны!

 

 QXHCF6QHDI   3hrPeveXKuI kmxDVEZUDO8 

 

 
Результаты «Осенней сессии 2019» международного образовательного конкурса для учеников 1-11 классов PDF Печать
Автор: Администратор   
10.02.2020 16:57

Новогодние праздники давно закончились, но мы все еще получаем приятные подарки, а именно игры, грамоты, дипломы, сертификаты и ручки, потому что тридцать четыре учащихся отделения «Английский язык» участвовали в «Осенней сессии 2019» международного дистанционного образовательного конкурса для учеников 1-11 классов. Посылка пришла совсем недавно, и мы снова почувствовали атмосферу праздника.

        Мы с удовольствием принимаем участие в этом конкурсе, так как цель конкурса повышение мотивации учеников в изучении английского языка. Это не олимпиада, в конкурсе присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения. Скорее бы наступил март и началась «Весенняя сессия 2020»!

 
Мастер-класс педагогов дополнительного образования PDF Печать
Автор: Администратор   
05.02.2020 15:53
5 февраля в Центре творческого образования «Престиж» в рамках тиражирования опыта инклюзивных образовательных учреждений города Красноярска был проведен мастер-класс «Организационно-педагогические условия доступной образовательной среды в учреждении образования», где был представлен опыт включения обучающихся в инклюзивное образовательное пространство дополнительного образования на примере проведения занятий по формированию
толерантного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья. На мастер-классе педагогам была  представлена возможность включиться в занятия по формированию толерантного отношения в качестве активных участников, а также получить материалы для проведения и организации подобных мероприятий в своих образовательных учреждениях. 
 
 
Посещение спортивных мероприятий "Школой болельщиков" PDF Печать
Автор: Администратор   
17.01.2020 14:44

В Центре творческого образования «Престиж» возобновляет свою работу «Школа болельщиков». Посетить международные соревнования – Первенство мира по керлингу среди юниоров и Этапа Кубка мира по фристайлу, могут учащиеся старше 13 лет. Билеты выделяются Дирекцией спортивных и социальных мероприятий и проектов с целью знакомства школьников с зимними видами спорта, формирования здорового образа жизни и навыков культурного и позитивного досуга.

Приглашаем на соревнования классы (группы), в сопровождении классных руководителей, педагогов-организаторов, учителей физкультуры, др. в количестве 20, 25 или 30 болельщиков. Квота билетов, необходимых на класс (группу) будет уточняться (увеличиваться или уменьшаться) после регистрации. Регистрация будет доступна в течение недели – с 20 по 27 января 2020 года по ссылкам ниже.

Первенство мира по керлингу среди юниоров пройдет с 15 по 22 февраля в «Кристалл-Арене» по адресу: ул. Партизана Железняка, 42. Время предлагаемых к посещению сессий – 09.00 и 14.00. Возраст детей – от 13 лет – 7-11 классы.

Ссылка для самозаписи - https://forms.gle/j9zdJbjDC3EpkEUd7

Этап Кубка мира по фристайлу пройдет 7 и 8 марта в кластере «Сопка» по адресу: ул. Биатлонная, 25 Б.

Ссылка для самозаписи – https://forms.gle/9jw6nbx8db3qBwdHA

Подробнее...
 
Районный фестиваль искусств «Весна - 2020» PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Администратор   
14.01.2020 00:00

Районный фестиваль искусств «Весна - 2020» – муниципальный этап краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

Определены тема и даты проведения районного фестиваля искусств «Весна - 2020» – муниципального этапа краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».

Тема конкурсных работ и выступлений в 2020 - «На крыльях победы!». Содержание номеров и работ может выражать признательность поколению Победителей, героическому прошлому нашей страны, сопричастность к сохранению национальной культуры и народной памяти через современное, созидательное, позитивное отношение к наследию Великой Победы.

Образовательным учреждениям района необходимо прислать заявки и работы на фестиваль до 5 февраля 2020 года. Заявки подаются по форме в Положении, строго в рамках указанных номинаций и возрастных категорий.

Просмотры и прослушивания в очных номинациях предположительно состоятся в период с 10 по 14 февраля 2020. Место и время будет уточнено после завершения сбора заявок. Краевой этап (заочный и очный) пройдет в апреле и мае.

Более подробная информация – в Положении.

Подробнее...
 
Отчётный концерт в студиях PDF Печать
Автор: Администратор   
30.12.2019 15:18

Ну, вот и пришло время отчётных концертов и демонстрации результатов.

26 декабря по окончании I полугодия в студиях Эстрадного вокала и Обучения игре на клавишных инструментах под руководством Ларисы Юрьевны Коваль тоже прошёл Отчётный концерт. Выступления детей были яркими и запоминающимися. В концерте звучали как новогодние праздничные песни, так и серьёзная классическая музыка. В зале царила радостная предновогодняя атмосфера.

Прошедшее учебное полугодие принесло свои победы и достижения. Г. Екатерина и Т. Татьяна успешно поучаствовали в конкурсах Всероссийского значения «Маэстро» и «Результат». Катя стала Лауреатом IIIстепени, а Татьяна – Лауреат I степени в конкурсе «Результат». Поздравляем Вас от души, девочки.

В преддверии замечательного зимнего праздника хочется поздравить всех с наступающим Новым 2020 годом! Искренне пожелать отличного настроения и сказочных выходных дней! А в новом году успехов и удачи во всём!

 
Мастерская зимнего танца PDF Печать
Автор: Администратор   
27.12.2019 15:42

«Мастерская зимнего танца» работает на площадке «Платинум Арены» на Чемпионате России по фигурному катанию.

В ледовом дворце «Платинум Арена» с 26 по 29 декабря 2019 года проходит Чемпионат России по фигурному катанию. Педагоги Центра работают на площадке «Мастерская зимнего танца» в «Платинум Арене» и вместе с учащимися гимназии № 9 города Красноярска - победителями учрежденного главным управлением образования городского конкурса фотографий, посвященного фигурному катанию на коньках, дарят жителям города сказочных новогодних фигуристок. И все вместе успевают «поболеть» на трибунах за наших спортсменов.

Праздничное настроение царит в «Платинум Арене» в преддверии Нового года!

 
С наступающим Новым годом! PDF Печать
Автор: Администратор   
27.12.2019 15:32

С 20 по 25 декабря в Центре творческого образования «Престиж» прошли ёлки для детей, посещающих объединения Центра и партнеров Центра.

В этом году в сказочное путешествие с ребятами отправились принцесса Аврора – дочь короля Стефана, тётушки-феи, Малефисента, существа из Топких Болот, Диаваль – черный заколдованный ворон, преданный соратник Малефисенты и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Всех персонажей сыграли педагоги и обучающиеся Центра. А на ёлки в объединение английского языка пришел ещё и Санта Клаус! Ребята активно включились в Новогоднее представление: были и танцы, и хороводы, и творческие задания, и подарки.

С наступающим Новым годом!

 
«Рождество в миниатюрах» PDF Печать
Автор: Администратор   
26.12.2019 16:36

«Рождество в миниатюрах». Под таким названием прошло событийное мероприятие в отделении «Английский язык» (преподаватели Зайнитдинова Е.Н., Ковригина Т.А.).

Учащиеся проявили в полной мере свой актерский талант и знание английского языка, разыграв небольшие сценки из произведений английских, шотландских и американских писателей.

Всем актерам было приятно слышать громкие аплодисменты и веселый смех от благодарных зрителей. Ведь настроение было праздничным!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 27

МАОУ ДО "ЦТО "Престиж"

xxl.jpg

муниципальное автономное образовательное  учреждение  дополнительного образования "Центр творческого образования "Престиж"

660064,  г. Красноярск,
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168 "А"

Телефоны:

  • приемная: (391) 236-44-42
  • бухгалтерия: (391) 236-00-55
  • платные услуги: (391) 236-00-32
  • Навигатор: (391) 236-00-34 

Е-mail: udo_prestige@mailkrsk.ru
Адрес сайта: http://cdt2.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

2021-04-07 9

Главное меню

Авторизация

Добро пожаловать в мастер регистрации нового пользователя нашего сайта!
После того как Вы нажмёте «Зарегистрироваться», на указанный вами E-mail будет отправлено письмо с активацией для завершения регистрации.



Если письмо не пришло в течение 15 минут, проверьте папку "Спам".
Если письмо вдруг попало в эту папку, откройте письмо, нажмите кнопку "Не спам" и перейдите по ссылке подтверждения.
Если же письма нет и в папке "Спам", попробуйте подписаться ещё раз. Возможно, вы ошиблись при вводе адреса.

Кто он-лайн

Сейчас 59 гостей онлайн
Яндекс.Метрика
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Поделиться

 

Поиск

Набор обучающихся

НАВИГАТОР

2021-04-08

1000x1000 картинка

официальны логотип Год семьи

Ваше мнение формируетофициальный рейтинг организации

Слайд1

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290022

logo cto prestige

Наш YouTube канал

Анкета для интернет-опроса потребителей образовательных услуг МАОУ ДО ЦТО "Престиж"

logo2

Результаты анкетирования

"Телефон доверия"
по противодействию коррупции
в администрации города:
226-10-60
работает ежедневно
в будние дни с 09.00 до 18.00
.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • blue color
  • green color